Технология финансов - мобильная версия
+7 (495) 481-49-37
info@tech-fin.ru
Цена: Уточнить
Бесплатная доставка
Входное напряжение
110 В (92-150 В)
Мощность
2000 Вт
Выходное напряжение
220 В, 50 Гц
LCD дисплей
Нет
Вес
5 кг
  • Подробное описание
  • Аналоги (замена)
  • Характеристики

СибВольт 20110 — подробное описание функций и особенностей:

Прецизионный преобразователь СибВольт 20110 - это один из представителей новой серии инверторов от компании СибКонтакт. Его основная задача - преобразование энергии от аккумуляторной батареи (110В) в переменный синусоидальный ток 220 Вольт с частотой 50 Герц. Главное условие продолжительной и стабильной работы - соблюдение предельной мощности, которая не должна превышать 2 кВт. Подобные технические параметры обуславливают возможность подключения любой электронной техники, способной работать от обычной бытовой сети. Рабочее напряжение находится в диапазоне от 92 до 150 В, это делает новинку крайне востребованной на железнодорожном транспорте - в электричках и поездах дальнего следования.

СибВольт 20110 - инновационное решение для ЖД отрасли

При производстве используются комплектующие зарубежных производителей (Philips и Toshiba). Это обеспечивает стабильные характеристики на выходе и максимальную надежность. Продуманная компоновка и современная система охлаждения гарантируют совместимость с любыми типами потребителей - емкостными, индуктивными или активными. По сравнению с предыдущим поколением, показатель несинусоидальности снизился до двух процентов. Это позволяет подключать трансформаторы и электродвигатели и значительно увеличивает срок службы аккумуляторов. Базовый комплект поставки включает в себя все принадлежности, кроме соединительных проводов. Как показывает практика, стандартной длины редко бывает достаточно и покупателю приходится тратить дополнительные средства. Вам не придется платить за то, что не пригодится. Необходимые соединители Вы всегда сможете заказать опционально.

Отдельного внимания заслуживают применяемые технологии, которые выделяют данную разработку на фоне аналогов. Поддержка двойного форсирования существенно расширяет область применения, так как у Вас появляется возможность подключать нагрузку, которая в момент запуска потребляет в несколько раз больше электроэнергии, чем заявляет изготовитель. К такой аппаратуре относятся холодильник, стиральная машина или лазерный принтер. Улучшенная электромагнитная совместимости позволяют размещать устройство в непосредственной близости с другой техникой.

Отличительной особенностью всей линейки оборудования являются защитные режимы, которые обуславливают безопасность пользователя, и продлевают эксплуатационный период. Давайте рассмотрим некоторые из них.

  • Непрерывный контроль температуры внутри корпуса исключает перегрев; контроллер отключит силовой каскад, если компоненты нагреются до 70 градусов Цельсия. Возврат в исходное состояние произойдет, как только все элементы остынут.
  • В случае возникновения короткого замыкания, выходной разъем будет обесточен до тех пор, пока КЗ не будет устранено.
  • При длительной перегрузке, будет выполнено автоматическое отключение. Как только она пройдет, устройство вернется в прежний режим.
  • При резком падении напряжения на источнике питания ниже определенного значения, прибор выключится. Эта функция отвечает за защиту от глубокого разряда.

Оборудование с аналогичными характеристиками — 110 В (92-150 В); 2000 Вт;

К сожалению, данный товар не имеет аналогов.

Технические характеристики СибВольт 20110

Параметр Значение
Номинальное значение входного постоянного напряжения, В 110
Рабочий диапазон входного напряжения, В* 92-150
Максимально допустимое входное напряжение, В* 155
Входное напряжение автомат. включения после выключения по повышенному напряжению, В <= 124
Входное напряжение автомат. включения после выключения по пониженному напряжению, В >=115
Ток холостого хода: в активном режиме, не более, А 0,35
Номинальный входной ток, А 15 ±0,7
Максимальный выходной ток, не менее, А 9
Предельный выходной ток, А* 9
Пусковой выходной ток, не менее, А 11
Номинальный выходной ток, А * 6
Выходное среднеквадратичное напряжение, В 220 ±11
Коэффициент гармоник напряжения, % <=8
Частота выходного напряжения, Гц 50 ±1,0
Максимальная выходная мощность, Вт* 2 000
Предельная выходная мощность, Вт* 2 000
Пусковая выходная мощность, Вт* 2 400
Входной ток в режиме энергосбережения, А <0,02
Габаритные размеры, не более, мм 345x201x138
Масса, не более, кг 5

* Справочный параметр

Стандартный комплект поставки:
  1. Инвертор СибКонтакт СибВольт 20110 - 1 шт.
  2. Руководство по эксплуатации - 1 шт.